Unsere Ansprechpartner

Gerne sind wir für Sie da!

Verkauf Außendienst

Hans-Joachim Rocholl

Hans-Joachim Rocholl
Verkaufsleiter
Gebiet: PLZ 14, 16, 17, 18, 19, 2, 31, 32, 33, 38, 39, 49
Mobil: 0160 - 4482610
Mail: hans-joachim.rocholl@fb-ketten.de

Olaf Stirnberg

Olaf Stirnberg
Verkauf Außendienst
Gebiet: PLZ 5, 6, 35, 36, 44, 45, 46 
Mobil: 0151 - 12525753
Mail: olaf.stirnberg@fb-ketten.de

Rolf Trumpetter-Schulte

Rolf Trumpetter-Schulte
Verkauf Außendienst
Gebiet: PLZ 0, 14, 15, 37, 98, 99
Mobil: 0151 - 22619678
Mail: rts@fb-ketten.de

Stephan Schoermann

Stephan Schörmann
Verkauf Außendienst
Vertrieb Lebensmittelindustrie / Flyerketten
Mobil: 0160 - 99 198 544
Mail: stephan.schoermann@fb-ketten.de

Dirk Zschiesche

Dirk Zschiesche
Verkauf Außendienst
Gebiet: PLZ 0, 14, 15, 98, 99
Mobil: 0170 - 7015312
Mail: dirk.zschiesche@fb-ketten.de

Frank Schlinkmann

Frank Schlinkmann
Verkauf Außendienst
Gebiet: PLZ 20 - 38, 40 - 65
Tel. Büro: 05971/ 99 169 80
Tel. Mobil: 0171/4761546
Mail: frank.schlinkmann@fb-ketten.de

Verkauf & Service

Benno Link

Benno Link
Teamleiter Verkauf & Service
Tel: 02973 - 979 14 - 36
Mail: benno.link@fb-ketten.de

Lennart Schraml

Lennart Schraml
Verkauf & Service Flyerketten
Tel: 02973 - 979 14 - 24
Mail: lennart.schraml@fb-ketten.de

Kris Gärtig

Kris Gärtig
Verkauf & Service
Tel: 02973 - 979 14 - 18
Mail: kris.gaertig@fb-ketten.de

Erik Meyer

Erik Meyer
Verkauf & Service
Tel: 02973 - 979 14 - 33
Mail: erik.meyer@fb-ketten.de

Kornelia Schnöde

Kornelia Hanses
Verkauf & Service
Tel: 02973 - 979 14 - 17
Mail: kornelia.hanses@fb-ketten.de

Marina Cizewski

Marina Cizewski
Verkauf & Service
Tel: 02973 - 979 14 - 25
Mail: marina.cizewski@fb-ketten.de

Markus Schulte

Markus Schulte
Technik
Tel: 02973 - 979 14 - 40
Mail: markus.schulte@fb-ketten.de

Goran Penov

Goran Penov
Lager/Logistik
Tel: 02973 - 979 14 - 13 / 19
Mail: goran.penov@fb-ketten.de

Geschäftsführung

Matthias Berls

Matthias Berls
Geschäftsführer
Tel: 02973 - 979 14 - 0
Mail: matthias.berls@fb-ketten.de

Werksvertretung

Lenzen Industrietechnik
südliches NRW, Rheinland-Pfalz, Ostbelgien

FB Ketten in Süddeutschland

Technischer Verkauf Bayern und Baden Württemberg