Matthias Berls
Geschäftsführer
Tel: 02973 - 979 14 - 0
Fax: 02973 -979 14 - 20
Mail: matthias.berls@fb-ketten.de

Hans-Joachim Rocholl
Verkaufsleiter
Gebiet: PLZ 14, 16, 17, 18, 19, 2, 31, 32, 33, 38, 39, 49
Tel: 02973 - 979 14 - 11
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mobil: 0160 - 4482610
Mail: hans-joachim.rocholl@fb-ketten.de

Markus Balkenhol
Produktmanager Flyerketten und Sonderrollenketten
Tel: 02973 - 979 14 - 34
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mail: markus.balkenhol@fb-ketten.de

Olaf Stirnberg
Verkauf Außendienst
Gebiet: PLZ 5, 6, 35, 36, 44, 45, 46 
Tel: 02973 - 979 14 - 14
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mobil: 0151 - 12525753
Mail: olaf.stirnberg@fb-ketten.de

Rolf Trumpetter-Schulte
Verkauf Außendienst
Gebiet: PLZ 0, 14, 15, 37, 98, 99
Tel: 02973 - 979 14 - 35
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mobil: 0151 - 22619678
Mail: rts@fb-ketten.de

Lenzen Industrietechnik

Werksvertretung
südliches NRW, Rheinland-Pfalz, Ostbelgien
www.lenzen-industrietechnik.de

Christopher Padberg
Teamleiter Verkauf Innendienst
Tel: 02973 - 979 14 - 18
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mail: christopher.padberg@fb-ketten.de

Ralf Struwe
Verkauf Innendienst
Tel: 02973 - 979 14 - 33
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mail: ralf.struwe@fb-ketten.de

Markus Schulte
Verkauf Innendienst
Tel: 02973 - 979 14 - 40
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mail: markus.schulte@fb-ketten.de

Benno Link
Teamleiter Administration
Tel: 02973 - 979 14 - 36
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mail: benno.link@fb-ketten.de

Kornelia Schnöde
Administration
Tel: 02973 - 979 14 - 17
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mail: kornelia.schnoede@fb-ketten.de

Goran Penov
Lager
Tel: 02973 - 979 14 - 13
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mail: goran.penov@fb-ketten.de

Fabian Kroner
Auszubildender
Tel: 02973 - 979 14 - 23
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mail: fabian.kroner@fb-ketten.de

Lennart Schraml
Auszubildender
Tel: 02973 - 979 14 - 23
Fax: 02973 - 979 14 - 20
Mail: lennart.schraml@fb-ketten.de